Лучшие рестораны для проведения Юбилея в Москве

У вас близится юбилей. И первое, о чем вы задумываетесь – где же его провести? Именно этот вопрос возникает в первую очередь. В Москве огромное количество ресторанов, и какое место выбрать, чтобы оно идеально подходило для вашего торжества?

Чтобы облегчить задачу, мы решили подготовить для вас ТОП 10 лучших ресторанов столицы, подходящих для столь важного события. В этой подборке мы постараемся дать максимум информации о каждом месте, о его особенностях, на которые стоит обратить внимание

Ресторан “Modus”

По нашему мнению, это место можно, назвать одной из лучших банкетных площадок Москвы для проведения Юбилея. Само здание представляет отдельно стоящий трехэтажный особняк в тихом переулке Плющихи. Для вашего Юбилея ресторан располагает двумя банкетными залами и двумя летними верандами. Пространство особняка устроено таким образом, что даже если на всех площадках идут мероприятия, гости не мешают друг другу.

modus банкетный зал для юбилея

Бренд шеф ресторана Андрей Жданов является серебряным призером конкурса молодых шеф-поваров “Серебряный треугольник”, входит в ТОП 5 лучших шефов России, обладает званием лучшего “рыбного” шефа и многими другими регалиями. Вас и ваших гостей ждет самый радушный прием в стенах ресторана “Modus”, высокопрофессиональная команда и очень вкусная кухня.

На первом этаже располагается очень уютный зал с огромными окнами, камином, красивым баром и атмосферной мебелью. Вместимость зала: для банкета – до 50 персон, фуршетом – до 100 персон.

На втором и третьем этажах находиться двухуровневый банкетный зал с отдельной зоной бара, роскошной люстрой и огромным светодиодным экраном. Вместимость данного зала: для банкет – до 100 персон, фуршетом – до 200 персон.

Двухуровневая летняя веранда “Шале”, которая по праву считается одной из самых живописных летних веранд Москвы. Веранда увитая зеленью и защищена крышей от дождя и ветра. Вместимость веранды: для банкета – до 120 персон, фуршетом – до 150

Панорамная летняя веранда на крыше особняка так же прекрасно подходит для проведения летних событий. Вместимость веранды на крыше: для банкета – до 60 персон, фуршетом – до 80 гостей.

Ресторан “Butler”

Довольно известный и популярный итальянский ресторан на Патриарших прудах с прекрасной летней террасой и зеленой лужайкой. “Butler” славится своей отличной средиземноморской кухней в исполнении шефа Джузеппе Дави, уроженца севера Италии, за спиной которого работа в фешенебельных ресторанах, отмеченных мишленовскими звездами.

лучший банкетный зал для проведения юбилея

Летом стоит обратить внимание на от открытую террасу и два шатра на 30 гостей, которые можно использовать сами по себе, либо вместе с верандой. Площадка идеальна как зона для встречи гостей и лаунж пространство для основного банкетного зала ресторана.

Заведение располагает 8 залами, которые могут удовлетворить любого, даже самого требовательного гостя. Но для организации и проведения Юбилеев мы рекомендуем рассмотреть два основных зала.

Основной зал ресторана “Ballroom”. Огромные окна, зеркала, люстры – все это придает классическому интерьерному решению зала особую торжественность. И еще однозначный плюс этого зала Из зала имеется выход на летнюю террасу. Зал идеально подойдет для мужского юбилея, либо для какого-то другого весомого случая. Вместимость зала: банкетом – до 100 гостей, фуршет – до 140

Зал “Мансарда”. Зал расположен на втором этаже особняка. Зал вполне соответствует своему названию – в нем много воздуха и света. Выбрав его в качестве площадки для своего не очень большого торжества, вы точно не пожалеете о своем выборе. Вместимость зала: для банкета – до 40 гостей.

Ресторан “Паризьен”

Ресторан расположен в историческом Царском павильоне на Ходынке. Построен этот павильон был в 1882 году для отдыха семьи императора Александра III во время народных гуляний. В то время это здание было главным в архитектурном ансамбле Всероссийской торгово-промышленной выставки 1882 года. До наших дней сохранилось только здание Царского павильона, в котором в 2003 году открыл свои двери ресторан “Паризьен”. Внутреннее убранство заведения великолепно, так же, как и истинно французская кухня от шеф-повара Кристиана Маурино, профессиональное кредо которого – умение угадывать желания гостя и стремление доставлять радость своими творениями.

лучший ресторан для юбилея в Москве

Светлый зал. Выбрав этот зал местом для празднования вашего юбилея, вы окунетесь в атмосферу изысканной Франции – зеркала, роскошная люстра, небольшая уютная сцена, большие окна, бриллианты и вечерние платья – – все это сделает ваш вечер великолепным и незабываемым. Этот зал идеально подойдет для празднования дня рождения или юбилея прекрасной дамы. Вместимость данного зала: до 50 гостей.

Летняя веранда. Роскошная летняя веранда в обрамлении каштанов и утопающая в цветах и зелени, образует единый ансамбль с павильоном, она наполнена светом и легкостью, и вполне может стать идеальным местом для непринужденного летнего мероприятия. Вместимость до 150 персон.

И, конечно, можно арендовать особняк целиком. В таком случае, вы получите большое количество локаций для своего торжества и дать простор своей фантазии.

Ресторан “Balzi Rossi”

Ресторан находится в “сталинской высотке” , в так называемом “Доме авиаторов” на Кудринской площади. Высотки считаются символом Москвы и вокруг них витает множество мистических историй. Относительно “Дома авиаторов” , в котором расположился “Balzi Rossi”, ходили слухи, что внизу, под высоткой, есть настоящее бомбоубежище . Утверждать достоверность этой истории мы не беремся, но точно знаем, что на месте ресторана находился известный “Гастроном № 15”.

Отличительная черта ресторана – это, безусловно архитектура. Монументальный сталинский ампир просто не может не впечатлить. Пожалуй, достаточно упомянуть, что высота потолков в “Balzi Rossi” – 8 метров. Это истинное раздолье для построения самых сложных и крупногабаритных декораций для вашего Юбилея. А наличие архитектурной подсветки позволяет варьировать с цветом зала.

Команду поваров возглавляет итальянец Эмануэле Монджилло, визитной карточкой которого стало редкостное умение сочетать традиционные Европейские вкусы со смелыми нотами Азии.

Если вы любитель роскошных фотографий, утонченного обслуживания, оригинальной кухни и легкого флера мистики, то смело останавливайте свой выбор на ресторане “Balzi Rossi”. Вместимость зала: для юбилейного банкета – 120 персон, фуршет – 200 персон.

Ресторан “Палаццо Дукале”

Ресторан “Палаццо Дукале” – маленькая Венеция в центре Москвы, ресторан-мистификация, создающая иллюзия пребывания в солнечной Италии. Об этой чудесной стране здесь напоминает все – зеркала, витые колонны, венецианские светильники из шелка. Шеф-повар ресторана Тино Демонтис большой ценитель истинно итальянских гастрономических изысков является, своего рода, душой заведения, для каждого гостя он выбирает свой. особенный подход в формировании меню. Выбрав ресторан “Палаццо Дукале” местом для проведения своего юбилея, вы забудете о том, что находитесь в центре Москвы и проведете свое торжество в уютном уголке Италии в самом центре мегаполиса. Вместимость ресторана – банкет до 50 персон, фуршет – до 80 гостей.

Ресторан “Baccarat Cristal Room”

Ресторан “Baccarat Cristal Room” находится в особняке “Maison Baccarat”, который спроектировал известный дизайнер Филипп Старк. Чтобы попасть в пространство ресторана, гостям предстоит пройти сквозь фирменный бутик “Baccarat”, Уже с первых шагов вы попадаете в иллюзорный мир хрусталя, переливающегося волшебством граней.

В ресторане представлена высокая кухня от Мишеля Ленца – именитого французского шефа, владеющего самыми различными гастрономическими наградами, автора гастро концепции Food for energy.

Если вы хотите, чтобы ваше юбилейное событие пленило приглашенных гостей истинной роскошью и аристократизмом, мы бы рекомендовали остановить свой выбор на этой площадке. Вместимость зала до 45 человек.

Ресторан “Савой”

Ресторан “Савой “ располагается в известном одноименном отеле вековой историей, в самом центре Москвы. Савой – это аура старинного особняка , но при этом современная роскошь и комфорт. Ресторан “Савой” распахнул свои двери в 1913 году, и по сей день не утратил первозданной роскошной элегантности в стиле рококо. Ваш юбилей в ресторане “Савой” станет незабываемым событием для вас и ваших гостей., а блюда русской и европейской кухни, непременно доставят вам удовольствие. Вместимость зала ресторана для юбилейного банкета  до 100 персон.

Ресторан “Backstage”

Прекрасный вид на Москву сквозь огромные панорамные окна, удобная мебель, большая сцена, современное техническое оснащение, идеальный сервис, обширное меню, представленное блюдами европейской и паназиатской кухни – все это ресторан “Backstage” на 4 этаже Crocus City Hall. Если вы планируете, например, яркую шоу-программу, или приглашение звезд на свое мероприятие, то это заведение вам понравится. Здесь есть где развернуться. Вместимость зала – до 150 персон.

Ресторан “Белуга”

Роскошный ресторан с видом на Красную площадь, на втором этаже гостиницы “ Националь”. воплотил в себе лучшие русские гастрономические традиции и оригинальные дизайнерские решения в интерьере. Уже в скорости после открытия “Белуга” получила высокий титул – “Лучшего ресторана России”. В ресторане лучшее в Москве икорное меню. А шеф- повар Евгений Викентьев обновил меню ресторана, взглянув на российские деликатесы в вопросах приготовления блюд, под новым углом. Ваш юбилей в ресторане “Белуга” – это очень дорого, очень вкусно и очень красиво! Вместимость основного банкетного зала – до 80 гостей.

Ресторан “The сад”

Если вы хотите отпраздновать свою юбилей среди бурной зелени под аккомпанемент пения птиц, то ресторан “The сад” очарует вас с первого взгляда. Уголок тропического сада притаился за огромными панорамными окнами в центре Москвы. Именно это делает данное заведение уникальным местом на ресторанной карте Москвы.Шеф-повар ресторана Игорь Довгеля, член Национальной гильдии шеф-поваров России привносит в любое блюдо свое авторское видение не только в рецептуре, но и в оригинальности подачи.

Ресторан располагает двумя просторными залами, которые прекрасно подходят для проведения Юбилея любого уровня сложности. Основной зал, этот зал достаточно просторен, оснащен собственной сценой и всем необходимым для организации запоминающегося и яркого события. Вместимость этого зала до 120 персон.

Зал “Оранжерея” – в этом зале огромное количество зелени и он полностью соответствует своему названию.. Оба зала изолированы друг от друга, и в любом случае, вы и ваши гости будут прекрасно себя чувствовать в стенах этого замечательного заведения. Вместимость зала до 80 персон.

Если у Вас планируется в скором времени Юбилей и Вы хотите сделать его захватывающим событием. Позвоните нам, и мы поможем воплотить ваши идеи в жизнь!

Офис в Москве +7 (495) 774-53-33

Офис в Санкт Петербурге +7 (812) 926-75-77

sign
No Comments

Post A Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.