Топ 10: Лучшие кавер-группы для 50 летнего Юбилея

50 летний юбилей – событие важное и ответственное, но при этом, безусловно, приятное. Каждому хочется, чтобы на этом важном мероприятии все было безукоризненно и прошло на самом высоком уровне. Это и неудивительно, ведь 50 лет бывает только однажды.

При организации праздновании Юбилея важно уделить внимание музыкальной составляющей. Музыканты должны вписываться в атмосферу торжества, соответствовать событию, заряжать энергетикой. С этой задачей отлично справляются кавер-группы. У них обширный репертуар, а качество исполнения, зачастую, не уступает по уровню звездным исполнителям. Также живой вокал и музыкальные инструменты намного лучше звучат, чем просто музыка из колонки. Правда, выбрать достойных исполнителей из огромного количества самых разных музыкальных групп, иногда бывает очень непросто. Чтобы облегчить выбор, мы, агентство “Happy Birthday, Mr.President” отобрали самых достойных и подготовили подборку, которую мы с уверенностью можем назвать “best of the best”.

Предлагаем Топ 10 профессиональных кавер-групп, которые идеально подойдут для программы празднования 50 летнего Юбилея. Эти кавер-группы сделают незабываемой Вашу круглую дату.

Идеальная кавер-группа для вашего 50 летнего Юбилея. Группа состоит из профессиональных музыкантов, которые, поистине, горят своим делом. К каждому выступлению артисты подходят с особенным трепетом. Вокалист группы Ив Набиев супер финалист популярного шоу «Голос» на первом канале. Звёздный фронтмен добавит статусности Вашему Юбилею. Коллектив имеет широкий репертуар, исполняет современные мировые хиты и известные песни прошлых лет, используя новые интересные музыкальные решения.

Для тех. кто любит рок, в самом лучшем и современном его звучании мы предлагаем обратить внимание на кавер-бэнд первого класса “Впечатлительные люди” Вокалист Иван Далматов, полуфиналист шоу «Голос». В репертуаре группы свыше ста хитов русской и зарубежной музыки. Музыканты поистине стильные, элегантные, брутальные и дьявольски харизматичные парни!

Если для вашего Юбилея нужны разные музыкальные форматы и стили – это идеальная кавер-группа. Музыканты с десятилетним опытом, за их плечами сотни успешных и ярких выступлений в России и в мире. Артисты, которые помимо прекрасного вокала обладают дополнительным актерским образованием. Они могут перевоплотиться в ведущих в мгновение ока. А перед очарованием и вокальными данными солистки просто невозможно устоять. Будьте уверены, на танцпол выйдут все, даже те, кто никогда ранее этого не делал.

Оригинальная подача известных песен и харизматичность Александра Орлова – делают эту кавер-группу уникальной, которая идеально украсит ваш Юбилей. Александр – основатель и фронтмен группы, обладает шикарным вокальным диапазоном. Участники группы сотрудничают с командами проектов «Голос», «Главная Сцена» «Фактор-А». В их репертуаре огромное количество лучших песен 80-90 гг и, конечно все самые современные хиты.

Это пять артистов – выпускников проекта «Голос» с шикарным инструментальным сопровождением и прекрасными голосами. Вы можете выбрать большой состав: саксофон, соло-гитара, бас-гитара, клавишные, ударные, тромбон. Или малый: соло-гитара, бас-гитара, клавишные и ударные. Каждый из участников уникальный исполнитель, который развивает и свою сольную карьеру. Выбор этого коллектива – свидетельство вашего безупречного вкуса.

Это коллектив из четырех вокалистов и пяти музыкантов – участников проекта «Голос». Во время выступления на сцене постоянно меняется состав исполнителей. Коллектив выступает в виде разнообразных дуэтов, трио и квартетов, заканчивая совместным выходом всех вокалистов. В репертуаре группы попурри из мировых и российских хитов, диско 80-х и советской эстрады, а также микс латинской и восточной музыки.

На вопрос: “Какие песни у вас в репертуаре?” солист группы Александр Огородников без ложной совести отвечает: “Любые”. Коллектив в выборе репертуара делает упор на лучшие танцевальные хиты., гарантированно любимые публикой. Если же вдруг в трек-листе не окажется песни, которая нужна именно вам, ребята с удовольствием ее подготовят. И даже, кстати, могут спеть вместе с вами. Кстати, Александр Огородников участник шоу «Голос», и на слепых прослушиваниях к нему повернулись все судьи в составе: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан. Коллектив украшает прекрасный вокал Марики Гагуа. Сочетание мужского и женского вокала придаст новое звучание любимым хитам и станет идеальным музыкальным сопровождением вашего 50 летнего Юбилея.

“А почему квартет “плохой”?” – часто спрашивают нас наши клиенты. Мы отвечаем, что , на самом деле,он очень даже хороший. Как утверждают сами ребята,они несут в массы интеллектуальную музыку, но любят безобидно похулиганить. Они любят необычные концертные костюмы и для исполняемых хитов всегда ищут необычное звучание. Как утверждают сами музыканты, под них могут танцевать и веселиться до упаду все – от 4-х до 90-а лет включительно. Скажем по секрету, песни группы “Ленинград” они тоже поют, но, если на мероприятии дети, то меняют их на “Ласковый май”.

Они не просто банально перепевают старые или новые хиты! Чтобы Вы получили настоящее удовольствие, музыканты украшают их уникальными аранжировками, добавляя жгучие ноты проверенным мотивам. Свой музыкальный стиль сами участники группы называют “музыкальной эксцентрикой”. А история “Жуликов” берет начало аж вначале нулевых под горячим южным солнцем на берегу теплого Черного моря. Спустя некоторое время все это они променяли на замечательный московский климат и прекрасную столичную публику. И за прошедшие годы у них появилось немало поклонников. Хотите, чтобы на вашем празднике солист группы “крутил сальто” между куплетами, а музыканты запроосто менялись друг с другом инструментами и ногой играли на тромбоне? У вас есть такая возможность. “Жулики” уже готовы ехать на ваш праздник.

Кавер-группа “Ленинградка”

Это десять человек – настоящих профессионалов, единственный трибьют группировки “Ленинград” на просторах нашей бескрайней страны. Внимание! В репертуаре группы все песни г. Шнурова. Ну или почти все. Вы планируете полный отрыв? Тогда эта музыкальная группа на ваш Юбилей подойдет как нельзя лучше.

Что нужно знать приглашая кавер-группу на свой Юбилей?

Для того, чтобы определиться с музыкальным коллективом, нужно учесть несколько важных моментов:

Определите ваш любимы жанр. Начать нужно с выбора жанра, в котором должна играть группа, которую вы пригласите на свой юбилей. Что вы любите? Рок, поп, шансон или джаз? Это поможет сузить круг поисков и сэкономить ваше время

Определите бюджет. Определить бюджет, который вы планируете выделить на музыкантов. Стоимость выступления кавер-группы может зависеть от нескольких факторов таких как, известность, профессионализм, количество участников и даже день недели.

Выберите репертуар. Выбрав группу, необходимо ознакомиться с их репертуарным листом и определиться со списком песен, – не только тех, которые вы хотите услышать, но так же и тех, которых быть не должно. Учитывайте, что обычно все кавер-группы работают на сцене 3 блока по 30 минут.

Согласуйте технический и бытовой райдер. Не забудьте запросить у концертного директора группы технический и бытовой райдеры, которые оплачиваются дополнительно, независимо от гонорара. У каждой группы свои технические и бытовые требования, которые необходимо выполнить.

Но, чтобы облегчить вам задачу и не обременять себя всеми вопросами, мы готовы взять на себя все хлопоты по организации выступления любой кавер-группы на вашем Юбилее. Вам же останется только наслаждаться праздником в честь Вашей круглой даты.

Одна из приоритетных задач агентства «Happy Birthday, Mr. President» – удивлять клиентов и гостей торжества. Каждое наше мероприятие неповторимо, потому что мы готовимся к каждому торжеству индивидуально. С нами вы можете быть всегда уверены, что Ваш юбилей запомниться не только Вам, но и всем Вашим гостям. За нашими плечами – колоссальный опыт. Мы безгранично любим то, что делаем!

Если у Вас планируется в скором времени Юбилей и Вы хотите сделать его захватывающим событием. Позвоните нам, и мы поможем воплотить ваши идеи в жизнь!

Офис в Москве +7 (495) 774-53-33

Офис в Санкт Петербурге +7 (812) 926-75-77

sign
No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.